Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  > Industrie-Switch

  Industrie-Switch bei Mercateo online kaufen (328 Angebote unter 1'823'890 Artikeln)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste für die Suche „Industrie-Switch“ nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbisCHF  Wort 
Übersicht

"Industrie-Switch"

Überbegriffe
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
ROLINE Industrie Gigabit Switch, 8x RJ-45 (1 Angebot) 
Netzwerk-Switch für den Einsatz in Industrieumgebungen Gigabit Ethernet Switch mit 8x 10/100/1000Base-T Ports Unterstützt Auto-Negotiation, Auto-MDI/MDI-X Für den Einsatz im industriellen Umfeld Un...
ROLINE
21.13.1161
ab CHF 149.67*
pro Stück
 
 Stück
ROLINE Industrie Gigabit Switch, 5x RJ-45, 1x LC, managebar (1 Angebot) 
Netzwerk-Switch für den Einsatz in Industrieumgebungen Gigabit Ethernet Switch mit 5x 10/100/1000Base-T und 1x 1000Base-SX (per Mini-GBIC) Port Für den Einsatz im industriellen Umfeld VLAN, QoS, Po...
ROLINE
21.13.1159
ab CHF 218.45*
pro Stück
 
 Stück
ROLINE Industrie Switch 6x RJ-45, 2x SC, unmanaged (1 Angebot) 
Netzwerk-Switch für den Einsatz in Industrieumgebungen Fast Ethernet Switch mit 8 Ports - 6x 10/100Base-T und 2x 100Base-FX Multimode Für den Einsatz im industriellen Umfeld DIN Hutschienenmontage ...
ROLINE
21.13.1154
ab CHF 196.83*
pro Stück
 
 Stück
ROLINE Industrie Switch 7x RJ-45, 1x SC, unmanaged (1 Angebot) 
Netzwerk-Switch für den Einsatz in Industrieumgebungen Fast Ethernet Switch mit 8 Ports - 7x 10/100Base-T und 1x 100Base-FX Multimode Für den Einsatz im industriellen Umfeld DIN Hutschienenmontage ...
ROLINE
21.13.1152
ab CHF 144.54*
pro Stück
 
 Stück
ROLINE Industrie Switch 7x RJ-45, 1x ST, unmanaged (1 Angebot) 
Netzwerk-Switch für den Einsatz in Industrieumgebungen Fast Ethernet Switch mit 8 Ports - 7x 10/100Base-T und 1x 100Base-FX Multimode Für den Einsatz im industriellen Umfeld DIN Hutschienenmontage ...
ROLINE
21.13.1151
ab CHF 144.54*
pro Stück
 
 Stück
ROLINE Industrie Switch, 6x RJ-45, 2x ST, unmanaged (1 Angebot) 
Netzwerk-Switch für den Einsatz in Industrieumgebungen Fast Ethernet Switch mit 8 Ports - 6x 10/100Base-T und 2x 100Base-FX Multimode Für den Einsatz im industriellen Umfeld DIN Hutschienenmontage ...
ROLINE
21.13.1153
ab CHF 192.50*
pro Stück
 
 Stück
Trendnet TI-PG80 ungemanaged L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung Schwarz Netzwerk-Switch (2 Angebote) 
Der TI-PG80 von TRENDnet ist ein zuverlässiger unverwalteter PoE+ DIN-Rail Switch mit gehärteten Komponenten, der für extreme industrielle Bedingungen geeignet ist. Er bietet 8 Gigabit PoE+ Ports (...
Trendnet
TI-PG80
ab CHF 214.88*
pro Stück
 
 Stück
TP-LINK Managed 48+4G-Gigabit-Uplink-Switch (2 Angebote) 
Der Managed 48+4G-Gigabit-Uplink-Switch TL-SL3452 entspricht voll den Standards IEEE 802.3/802.3u/802.3ab/802.3z. Er verfügt über 48 10/100Mbps- und 2 10/100/1000Mbps-UTP/STP-RJ45-Ports mit Auto-MD...
TP-Link
TL-SL3452
ab CHF 299.21*
pro Stück
 
 Stück
TP-Link
TL-SL5428E
ab CHF 235.74*
pro Stück
 
 Stück
LevelOne Infinity IES-1020 (1 Angebot) 
LevelOne Infinity IES-1020 - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - an Rack montierbar - PoE+ (480 W) - DC-Stromversorgung
LevelOne
IES-1020
ab CHF 1'347.01*
pro Stück
 
 Stück
LevelOne Infinity IES-1085 (1 Angebot) 
LevelOne Infinity IES-1085 - Switch - verwaltet - 4 x 10/100 (PoE) + 4 x 10/100 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE+ (181.6 W) - DC-Stromversorgung
LevelOne
IES-1085
ab CHF 1'474.66*
pro Stück
 
 Stück
LevelOne Infinity IES-1070 (1 Angebot) 
LevelOne Infinity IES-1070 - Switch - verwaltet - 8 x 10/100 + 2 x 10/100/1000 - an Rack montierbar, an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - Gleichstrom
LevelOne
IES-1070
ab CHF 980.71*
pro Stück
 
 Stück
LevelOne Infinity IES-1080 (1 Angebot) 
LevelOne Infinity IES-1080 - Switch - verwaltet - 8 x 10/100 + 2 x 10/100/1000 - an Rack montierbar, an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - Gleichstrom
LevelOne
IES-1080
ab CHF 1'104.71*
pro Stück
 
 Stück
LevelOne 10-Port Industrial L2 Managed Fast Ethernet Switch, DIN-Schiene, 2 Ports Gigabit SFP (1 Angebot) 
Unterstützt α-Ring und RSTP/MSTP/STP für Netzwerkredundanz IP Multicast Filtering mittels IGMP Snooping V1/ V2/ V3 unterstützen Port-basiertes VLAN, IEEE 802.1Q-VLAN-Tagging und GVRP IEEE 802.1p Qo...
LevelOne
555016
ab CHF 1'166.73*
pro Stück
 
 Stück
LevelOne IES-1420 ungemanaged Fast Ethernet (10/100) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung 1U Schwarz (1 Angebot) 
12 PoE Fast Ethernet Ports + 2 Gigabit Combo (RJ-45/SFP) Ports 4096 MAC-Adressen 2,25Mb Speicherpuffer PoE-Ports können den IEEE 802.3at-Standard unterstützen und 30-W-Geräte mit Strom versorgen -4...
LevelOne
555058
ab CHF 1'291.02*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   100    Seite: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ..   22   vorwärts

Ähnlichkeitssuche: FACT®Finder von Omikron
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo AG