Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 > Suche "logilink"

  logilink bei Mercateo online kaufen (2'350 Angebote unter 1'857'346 Artikeln)

Ähnliche Suchbegriffe mit optimierter Trefferliste:
Folgende Filter helfen, die Artikelliste für die Suche „logilink“ nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbisCHF  Wort 
Anzeige
☐
☐
☐
☐
% ^v
Bild
Bestellen
100%
LogiLink 2m, LC - LC 2m LC LC OM3 Blau Glasfaserkabel (1 Angebot) 
Duplex Patchkabel 50/125_ Multimode Faser: I-VH 2G 50/125_ OM3 Mantel: LSZH, türkis, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 10 Gbit/s / 500 m Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist m...
LogiLink
FP3LC02
ab CHF 5.77*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink 3m, LC - LC 3m LC LC OM3 Blau Glasfaserkabel (1 Angebot) 
Duplex Patchkabel 50/125_ Multimode Faser: I-VH 2G 50/125_ OM3 Mantel: LSZH, türkis, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 10 Gbit/s / 500 m Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist m...
LogiLink
FP3LC03
ab CHF 6.32*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink 1m, LC - LC 1m LC LC OM4 Violett Glasfaserkabel (1 Angebot) 
Duplex Patchkabel 50/125_ Multimode Faser: I-VH 2G 50/125_ OM4 Mantel: LSZH, erikaviolett, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 40 Gbit/s / 125 m Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel...
LogiLink
FP4LC01
ab CHF 5.53*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink CAT5E SF/UTP 10m 10m Cat5e SF/UTP (S-FTP) Grau Netzwerkkabel (1 Angebot) 
LogiLink bietet ein umfassendes Portfolio an Produkten aus dem Bereich Computer und Netzwerk und ist das Ergebnis der Kombination aus innovativer Technologie, stetiger Entwicklung, modernstem Desig...
LogiLink
CP1092D
ab CHF 2.85*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink Patchkabel, Kat. 5e, SF/UTP, 5,0 m, grau (11113549) (3 Angebote) 
LogiLink Patchkabel, Kat. 5e, SF/UTP, 5,0 m, grau folien- & geflechtgeschirmt, 4 x 2 AWG 26/7, Belegung: 1:1, Mantel aus PVC, 2 x RJ45 geschirmte Stecker, Haube ver- gossen, vergoldete Kontakte, Fa...
LogiLink
CP1072D
ab CHF 1.72*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink 7.5m Cat.5e SF/UTP RJ45 7.5m Cat5e SF/UTP (S-FTP) Grau Netzwerkkabel (2 Angebote) 
Patchkabel Kat.5e SF/UTP grau 7,50m LogiLink® - Gewicht: 190g; - RJ45 Patchkabel 5e, SF/UTP AWG 26/7; - Doppelt geschirmtes Twisted Pair Kabel; - Verkupferter Aluminiumdraht; - Flexibeler Flexibler...
LogiLink
CP1082D
ab CHF 2.33*
pro Stück
 
 Stück
100%
Digitus USB TYPE-C CABLE M/M 1.0M HIGH-SPEED UL BL USB Kabel 1 m USB C Männlich Schwarz (1 Angebot) 
Zum Anschluss externer USB-Geräte (mit C-Buchse, e. G. PC, Tablet oder Smartphone) an den USB-Host (e. G. PC, Notebook). Datenübertragungsrate bis zu 480 Mbps (High-Speed).
DIGITUS
DB-300138-010-S
ab CHF 9.65*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink Fast Ethernet USB 2.0 Adapter 100Mbit/s (3 Angebote) 
Dieser Kompaktadapter von Logilink ermöglicht den Betrieb von Geräten mit 10 oder 100 MBit Netzwerkanschluss an einem USB 2.0 Port. Ideal geeignet als 2.te Netztwerkkarte oder für Computer oder Not...
LogiLink
UA0025C
ab CHF 11.36*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink Gigabit PCI network PCI card Eingebaut 2000Mbit/s (3 Angebote) 
Gigabit Netzwerkarte von LogiLink zum Einbau in den PCI Slot Ihres PCs. Unterstützt die gängigen Standards IEEE 802.3 802.3u, 802.3ab, und 802.3x. Maximale Übertragungsraten von bis zu 2000 Mbit im...
LogiLink
PC0012
ab CHF 9.26*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink PCI network card Eingebaut 100Mbit/s (2 Angebote) 
Fast Ethernet Netzwerkarte von LogiLink zum Einbau in den PCI Slot Ihres PCs. Unterstützt die gängigen Standards IEEE 802.3 802.3u, und 802.3x. Maximale Übertragungsraten von bis zu 200 Mbit im Vol...
LogiLink
PC0039
ab CHF 6.95*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink ID0031 RF Wireless Optisch 800DPI Schwarz Maus (3 Angebote) 
Mini Notebookmaus mit 2.40 GHz Technologie von LogiLink mit optischem Sensor und 800 dpi Abtastung für höchste Präzision und schnelles Arbeiten. Der Anschluss erfolgt über den mitgelieferten USB Mi...
LogiLink
ID0031
ab CHF 12.37*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink CAT5e Raw cable 100m Beige Netzwerkkabel (2 Angebote) 
Das hochwertige CAT5e Rohkabel von LogiLink ist gefertigt nach der europдischen Norm EN 50173-1 sowie der internationalen Norm ISO/IEC 11801. Es besitzt 8 Adern in einer Stдrke von AWG 24/1 und ist...
LogiLink
CPV001
ab CHF 19.15*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink CPV0013 100m Beige Netzwerkkabel (1 Angebot) 
Das hochwertige CAT5e Patchkabel von LogiLink ist gefertigt nach der europäischen Norm EN 50173-1 sowie der internationalen Norm ISO/IEC 11801. Es besitzt 8 Adern in einer Stärke von AWG 26/7 und i...
LogiLink
CPV0013
ab CHF 29.15*
pro 100 Meter
 
 Stück
100%
LogiLink CPV0014 100m Beige Netzwerkkabel (2 Angebote) 
Das hochwertige CAT5e Patchkabel von LogiLink ist gefertigt nach der europäischen Norm EN 50173-1 sowie der internationalen Norm ISO/IEC 11801. Es besitzt 8 Adern in einer Stärke von AWG 26/7 und i...
LogiLink
CPV0014
ab CHF 14.98*
pro Stück
 
 Stück
100%
LogiLink CPV0015 305m Beige Netzwerkkabel (2 Angebote) 
Das hochwertige CAT5e Patchkabel von LogiLink ist gefertigt nach der europäischen Norm EN 50173-1 sowie der internationalen Norm ISO/IEC 11801. Es besitzt 8 Adern in einer Stärke von AWG 26/7 und i...
LogiLink
CPV0015
ab CHF 44.57*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   100    Seite: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ..   157   vorwärts

Ähnlichkeitssuche: FACT®Finder von Omikron
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.