Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

Hewlett Packard Enterprise 16Gb SW SFP+ 4-pack Faseroptik 16000Mbit/s SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul


Menge:  Stück  
Produktinformationen
Hewlett Packard Enterprise 16Gb SW SFP+ 4-pack Faseroptik 16000Mbit/s SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul
Hewlett Packard Enterprise 16Gb SW SFP+ 4-pack Faseroptik 16000Mbit/s SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul
Artikel-Nr.:
     CIDE5-18562397
Hersteller:
     HP
Herst.-Nr.:
     C8R24A
EAN/GTIN:
     4948382996060
Suchbegriffe:
GBIC
GBIC-Modul
Weitere Informationen:
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb
0 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung
-40 - 85 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb
10 - 80 %
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung
10 - 85 %
Zertifikate
Zertifizierung
MSA
Netzwerk
Maximale Datenübertragungsrate
16000 Mbit/s
Schnittstelle
SFP+
SFP Transceiver-Typ
SW
Energie
Eingangsspannung
3.3 V
Lieferumfang
Anzahl enthaltener Produkte
4 Stück(e)
Leistung
Kabeltyp
Faseroptik
Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt
Ja
unterstütze optische Kabel-Durchmesser
50/125, 62.5/125 µm
Hot-Plug-Unterstützung
Ja
Auto MDI/MDI-X
Ja
Gewicht & Abmessungen
Breite
13.4 mm
Tiefe
56.5 mm
Höhe
8.5 mm
Weitere Suchbegriffe: Transceiver, Netzwerk-Transmitter, Transmitter, Netzwerk-Transmitter-Module, Netzwerk-Transmitter-Modul
Die Konditionen im Überblick1
Lieferzeit
Lagerstand
Preis
ab CHF 645.54*
  
Preis gilt ab 2 Stück
Konditionen selbst auswählen
Artikel empfehlenArtikel merken
Staffelpreise
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
CHF 647.76*
CHF 697.64
pro Stück
ab 2 Stück
CHF 645.54*
CHF 695.25
pro Stück
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
HP
E7W37A
CHF 8'668.53*
Zubehör
HP
M0T22A
CHF 6'234.33*
Zubehör
HP
M0T24A
CHF 6'719.88*
Zubehör
HP
E7W36A
CHF 8'215.12*
Zubehör
HP
G7Z53A
CHF 9'389.72*
Zubehör
HP
K2R80A
CHF 5'202.31*
Zubehör
HP
E7V89AM
CHF 7'735.77*
Zubehör
HP
G7Z51A
CHF 9'161.79*
Zubehör
HP
G7Z54A
CHF 9'688.42*
Zubehör
HP
C8R17A
CHF 28'515.43*
Zubehör
HP
C8R14A
CHF 9'575.07*
Zubehör
HP
C8R15A
CHF 7'264.97*
Zubehör
HP
M0T26A
CHF 10'100.50*
Zubehör
HP
C8S54A
CHF 6'688.87*
Zubehör
HP
C8S55A
CHF 8'774.17*
Weitere Artikel anzeigen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. gesetzlich gültiger MwSt.
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.